NOTA: LAS HORAS SON ORIENTATIVAS

GRUPO 1 INF/CAD
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 JCR  SURELLAS    
2 10:30 Dos y dos  Las panteras rosas    
3 10:45 PAYAMÁS The beastes    
4 11:00 JCR Dos y dos    
5 11:15  SURELLAS The beastes    
6 11:30  Las panteras rosas PAYAMÁS    
7 11:45 Dos y dos  SURELLAS    
8 12:00 PAYAMÁS JCR    
9 12:15 The beastes  Las panteras rosas    
10 12:30 Dos y dos PAYAMÁS    
11 12:45  SURELLAS  Las panteras rosas    
12 13:00 JCR The beastes    
13 13:15 PAYAMÁS  SURELLAS    
14 13:30 The beastes Dos y dos    
15 13:45  Las panteras rosas JCR    

 

GRUPO 2 INF/CAD
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 The dobby’s club Voley allende    
2 10:30 C4 Chiquillas    
3 10:45 Las Doris Guz lack    
4 11:00 The dobby’s club C4    
5 11:15 Voley allende Guz lack    
6 11:30 Chiquillas Las Doris    
7 11:45 C4 Voley allende    
8 12:00 Las Doris The dobby’s club    
9 12:15 Guz lack Chiquillas    
10 12:30 C4 Las Doris    
11 12:45 Voley allende Chiquillas    
12 13:00 The dobby’s club Guz lack    
13 13:15 Las Doris Voley allende    
14 13:30 Guz lack C4    
15 13:45 Chiquillas The dobby’s club    
GRUPO 3 INF/CAD
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Las 4 fantasticas Las guerreras    
2 10:30 Skrrr Las Voleygirls    
3 10:45 Voleybol queens Placas    
4 11:00 Las 4 fantasticas Skrrr    
5 11:15 Las guerreras Placas    
6 11:30 Las Voleygirls Voleybol queens    
7 11:45 Skrrr Las guerreras    
8 12:00 Voleybol queens Las 4 fantasticas    
9 12:15 Placas Las Voleygirls    
10 12:30 Skrrr Voleybol queens    
11 12:45 Las guerreras Las Voleygirls    
12 13:00 Las 4 fantasticas Placas    
13 13:15 Voleybol queens Las guerreras    
14 13:30 Placas Skrrr    
15 13:45 Las Voleygirls Las 4 fantasticas    
GRUPO 4 INF/CAD
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Churrinas 2017 Chocolate con almendras    
2 10:30 Las Campurrianas Las poetisas    
3 10:45 Squad team Las Bryant Myers    
4 11:00 Churrinas 2017 Las Campurrianas    
5 11:15 Chocolate con almendras Las Bryant Myers    
6 11:30 Las poetisas Squad team    
7 11:45 Las Campurrianas Chocolate con almendras    
8 12:00 Squad team Churrinas 2017    
9 12:15 Las Bryant Myers Las poetisas    
10 12:30 Las Campurrianas Squad team    
11 12:45 Chocolate con almendras Las poetisas    
12 13:00 Churrinas 2017 Las Bryant Myers    
13 13:15 Squad team Chocolate con almendras    
14 13:30 Las Bryant Myers Las Campurrianas    
15 13:45 Las poetisas Churrinas 2017    
PARTIDO 1    
1º GRUPO 1 1º GRUPO 3 RESULTADO
       
       
PARTIDO 2    
1º GRUPO 2 1ºGRUPO 4 RESULTADO
       
       
3º Y 4º PUESTO    
PERDEDOR PART.1 PERDEDOR PART.2 RESULTADO
       
       
1º Y 2º PUESTO    
GANADOR PAR.1 GANADOR PART.2 RESULTADO