VOLEYHIERBA 2017/ HORARIOS JUVENIL

noticias

NOTA: LOS HORARIOS SON ORIENTATIVOS

GRUPO 1 JUVENIL
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Pollito es la capi Zambrano    
2 10:30 Mmm no se 0    
3 10:45 Uyno Chorris    
4 11:00 Pollito es la capi Mmm no se    
5 11:15 Zambrano Chorris    
6 11:30 0 Uyno    
7 11:45 Mmm no se Zambrano    
8 12:00 Uyno Pollito es la capi    
9 12:15 Chorris 0    
10 12:30 Mmm no se Uyno    
11 12:45 Zambrano 0    
12 13:00 Pollito es la capi Chorris    
13 13:15 Uyno Zambrano    
14 13:30 Chorris Mmm no se    
15 13:45 0 Pollito es la capi    
GRUPO 2 JUVENIL
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Popus team Tres y cuarto    
2 10:30 Chorris Aplauso fuerte    
3 10:45 Pussy Destroyer Volléytas    
4 11:00 Popus team Chorris    
5 11:15 Tres y cuarto Volléytas    
6 11:30 Aplauso fuerte Pussy Destroyer    
7 11:45 Chorris Tres y cuarto    
8 12:00 Pussy Destroyer Popus team    
9 12:15 Volléytas Aplauso fuerte    
10 12:30 Chorris Pussy Destroyer    
11 12:45 Tres y cuarto Aplauso fuerte    
12 13:00 Popus team Volléytas    
13 13:15 Pussy Destroyer Tres y cuarto    
14 13:30 Volléytas Chorris    
15 13:45 Aplauso fuerte Popus team    
GRUPO 3 JUVENIL
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Latinpower Uyno 2.0    
2 10:30 Huracanes Únete que somos mocos    
3 10:45   Nottingamprisa CLUB DEPORTIVO A    
4 11:00 Latinpower Huracanes    
5 11:15 Uyno 2.0 CLUB DEPORTIVO A    
6 11:30 Únete que somos mocos   Nottingamprisa    
7 11:45 Huracanes Uyno 2.0    
8 12:00   Nottingamprisa Latinpower    
9 12:15 CLUB DEPORTIVO A Únete que somos mocos    
10 12:30 Huracanes   Nottingamprisa    
11 12:45 Uyno 2.0 Únete que somos mocos    
12 13:00 Latinpower CLUB DEPORTIVO A    
13 13:15   Nottingamprisa Uyno 2.0    
14 13:30 CLUB DEPORTIVO A Huracanes    
15 13:45 Únete que somos mocos Latinpower    
GRUPO 4 JUVENIL
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15  Pollos niggas Uy no 3.0    
2 10:30 Chochitos Las C doble a    
3 10:45 Isabel y los isabelinos CLUB DEPORTIVO B    
4 11:00  Pollos niggas Chochitos    
5 11:15 Uy no 3.0 CLUB DEPORTIVO B    
6 11:30 Las C doble a Isabel y los isabelinos    
7 11:45 Chochitos Uy no 3.0    
8 12:00 Isabel y los isabelinos  Pollos niggas    
9 12:15 CLUB DEPORTIVO B Las C doble a    
10 12:30 Chochitos Isabel y los isabelinos    
11 12:45 Uy no 3.0 Las C doble a    
12 13:00  Pollos niggas CLUB DEPORTIVO B    
13 13:15 Isabel y los isabelinos Uy no 3.0    
14 13:30 CLUB DEPORTIVO B Chochitos    
15 13:45 Las C doble a  Pollos niggas    
GRUPO 5 JUVENIL
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Tiki Hace un calor que tetorras    
2 10:30 3 mujeres y medio Palmeiras de chocolate    
3 10:45 Cachorras VOLEY TEAM    
4 11:00 Tiki 3 mujeres y medio    
5 11:15 Hace un calor que tetorras VOLEY TEAM    
6 11:30 Palmeiras de chocolate Cachorras    
7 11:45 3 mujeres y medio Hace un calor que tetorras    
8 12:00 Cachorras Tiki    
9 12:15 VOLEY TEAM Palmeiras de chocolate    
10 12:30 3 mujeres y medio Cachorras    
11 12:45 Hace un calor que tetorras Palmeiras de chocolate    
12 13:00 Tiki VOLEY TEAM    
13 13:15 Cachorras Hace un calor que tetorras    
14 13:30 VOLEY TEAM 3 mujeres y medio    
15 13:45 Palmeiras de chocolate Tiki    
GRUPO 6 JUVENIL
Nº PART HORA EQUIPO 1 EQUIPO 2 RESULTADO
1 10:15 Los Aberronchos Los enanos de Iván    
2 10:30 2g+b Trio de mosqueteras    
3 10:45 TakA La Lortu    
4 11:00 Los Aberronchos 2g+b    
5 11:15 Los enanos de Iván La Lortu    
6 11:30 Trio de mosqueteras TakA    
7 11:45 2g+b Los enanos de Iván    
8 12:00 TakA Los Aberronchos    
9 12:15 La Lortu Trio de mosqueteras    
10 12:30 2g+b TakA    
11 12:45 Los enanos de Iván Trio de mosqueteras    
12 13:00 Los Aberronchos La Lortu    
13 13:15 TakA Los enanos de Iván    
14 13:30 La Lortu 2g+b    
15 13:45 Trio de mosqueteras Los Aberronchos